ГлавнаяПротиводействие коррупцииКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Сведения об аттестационной комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
  • Состав комиссии (PDF; 1.88 Мб )
    Подписано:
    12.01.2022 13:19:58
    СеребряковаЕлена Васильевна(Директор)
    "МАОУ ""СОШ С. ТАРАСКОВО"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Приказ № 78 от 16.12.2019 -Об организации работы комиссии по противодействию коррупции
  • Положение о комиссии (PDF; 468.8 Кб )
    Подписано:
    СеребряковаЕлена Васильевна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА ТАРАСКОВО НОВОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Положение о комиссии

Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях
Дата проведения: 01.03.2022

Решаем вместе

Сайт Администрации НГО Портал доверия ковид

Уровень удовлетворенности граждан качеством предоставления и доступностью услуг в МАОУ "СОШ с.Тарасково"

Горячая линия по вопросам незаконного сбора средств

Портал доверия

Общественное мнение в сфере образования